24.05.2019

Профсоюзным комитетом и администрацией РУП «Белмедпрепараты» был подготовлен и проведен Конкурс профессионального мастерства по профессии «химик» в рамках городского конкурса «Минский мастер-2019».

Конкурс 'Химик'

Основной целью конкурса является повышение престижа человека труда, выявление лучших по профессии «химик», стимулирование роста квалификации работников, активизация деятельности трудового коллектива, профсоюзной организации по пропаганде достижений передового опыта, формирование позитивного общественного мнения в отношении профессий, находящих применение в фармацевтической промышленности.

В конкурсе приняли участие химики и инженеры отдела контроля качества ОКК, УИР, СПЛ и  цеховых лабораторий г. Минска, г. Лида. В отборочном туре участвовали 43 человека, в финал вышло 11 человек. Все конкурсанты выдержали сложный экзамен по теории и практике, поработали в команде и решали  задачи по химии.

Конкурс 'Химик'

На мероприятии присутствовал  Зубрик Владимир Иосифович, председатель Московского районного г.Минска   объединения организаций профсоюзов, который пожелал участникам успехов и уверенности в победе.

Поздравляем победителей!

1-е место - Гринкевич Ирина Сергеевна,

2-е место - Селивончик Наталия Александровна,

3-е место - Карпик Роман Юрьевич, Максимович Виктория Глебовна.

Конкурс 'Химик'

Дипломы победителям вручил Генеральный директор РУП «Белмедпрепараты» Белый Константин Иванович. Чествование и награждение лучших по профессии «химик»  проходило в присутствии заместителей генерального директора, начальников лабораторий УИР и ОКК и представителей профсоюзного комитета.