03.06.2016

          В период с 24 по 31 мая на РУП «Белмедпрепараты» прошла акция «Детство бесценно» по сбору средств первой необходимости для воспитанников ГУО «Детский дом №3» г.Минска, приуроченная к Международному дню защиты детей.

          На сегодняшний день в этом доме проживает 67 деток с особенностями психофизического развития в возрасте от 1-го до 8-ми лет, оставшихся без попечения родителей. Все воспитанники имеют различную патологию в состоянии физического и психического здоровья (50% — инвалиды детства). Все эти дети со своими радостями и горестями, ожиданиями и надеждами…    

         И каждый из них верит в чудеса. Благодаря Вам одно чудо уже произошло. 1 июня в свой праздник ребята  получили огромное количество подарков.

        От всей души благодарим всех, кто не остался в стороне и внес свою лепту в это благое дело!

        Совместными усилиями были собраны средства личной гигиены, одежда, обувь, канцтовары и игрушки. Приобрели шланг поливочный 1/2“50м STARTULGARDENPROFI и тележку для шланга 1/2"/60мSTARTULGARDEN. Благодарим индивидуального предпринимателя Гирецкую Юлию за подаренную радость в виде гелиевых шаров, режиссеров Молодежного театра эстрады за материальную помощь и пригласительные билеты на спектакль «В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц - золотые уши».

 

       В свою очередь для гостей ребята подготовили красочное представление, подарили свои улыбки и передали слова ОГРОМНОЙ благодарности ВСЕМ ВАМ!    С  П  А  С  И  Б  О!