28.03.2014
Новости

27 марта 2014 года в актовом зале эндокринного производства прошла отчетная профсоюзная конференция РУП "Белмедпрепараты". На конференцию было избрано 140 делегатов от 25 цеховых профсоюзных организаций. В повестку дня были вынесены вопросы отчета о работе первичной профсоюзной организации и ревизионной комиссии за 2013 год, выполнения Коллективного договора за 2013 год, утверждение сметы первичной профсоюзной организации на 2014 год.

На конференции было предоставлено слово Генеральному директору РУП "Белмедпрепараты" Залесскому В.Е. и председателю Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Часнойтю Р.А.

С отчетным докладом выступила председатель профкома Вашкевич Е.П.О работе с молодежью, проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий рассказала председатель комиссии профкома Никитина Т.А. Заместитель Генерального директора Чичко В.Н доложил о взаимодействии и роли общественных организаций в коллективе, административно-социальной работе и образцах современной и практичной спецодежды.

Работа профсоюзного комитета первичной организации профсоюза РУП "Белмедпрепараты" за отчетный период признана "удовлетворительной". Профкому первичной профсоюзной организации РУП "Белмедпрепараты" намечено продолжать свою работу в соответствии с Программой основных направлений деятельности БПРЗ на 2011-2015 годы и на выполнение решений V-съезда БПРЗ.