22.12.2021

Первичная профсоюзная организация РУП «Белмедпрепараты» БПРЗ приняла участие в Конкурсе на лучную первичную профсоюзную организацию в Московском районе г. Минска в 2021 году.

Конкурс проводился с целью активизации деятельности первичных профсоюзных организаций по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов на основе социального партнерства, повышения эффективности работы первичных профсоюзных организаций по выполнению уставных целей и задач, укрепления авторитета первичных профсоюзных организаций в трудовых коллективах, распространения передового опыта профсоюзной работы.

В соответствии с постановлением Президиума Совета Московского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов от 20.12.2021     № 44 Первичная профсоюзная организация РУП «Белмедпрепараты» БПРЗ заняла II место в группе среди первичных профсоюзных организаций с численностью членов Профсоюза свыше 500 человек и награждена дипломом за призовое место.

Поздравляем всех членов профсоюза Первичной профсоюзной организации РУП «Белмедпрепараты» БПРЗ с заслуженной победой! Спасибо за вашу работу, за неравнодушное отношение к людям, готовность оказать помощь и поддержку в любой жизненной ситуации!