23.06.2021

  09-11 июня 2021 года РУП «Белмедпрепараты» в составе коллективного стенда РУП «Управляющая компания холдинга «Белфармпром» приняло участие в 25-ой Ташкентской международной  выставке «Здравоохранение -TIHE 2021» (Республика Узбекистан).

  Данная выставка  является самой масштабной в сфере медицины и здравоохранения в Узбекистане и прилегающих регионах.

  В выставке приняли участие более 100 компаний из разных стран, таких как: Республика Беларусь, Российская Федерация, Украина, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея и др., которые представили продукцию ведущих производителей и дистрибьюторов медицинской техники и оборудования, изделий медицинского назначения, лекарственных препаратов, а также оборудования и технологий для стоматологии и фармацевтической промышленности. На выставке были продемонстрированы последние мировые достижения в области медицины и здравоохранения.

  В ходе выставки на стенде РУП «Белмедпрепараты» были представлены, как достаточно известные в Узбекистане лекарственные препараты, так и новинки, выпускаемые на нашем предприятии. Специалисты здравоохранения и посетители выставки проявили высокий интерес к линейкам продукции РУП «Белмедпрепараты».

  В рамках выставки были проведены переговоры с новыми и потенциальными партнерами предприятия, достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества с действующими партнерами, а также обозначены цели по увеличению объемов и расширению ассортимента поставок продукции РУП «Белмедпрепараты».

  Подводя итоги участия РУП «Белмедпрепараты» в 25-ой Ташкентской международной выставке «Здравоохранение -TIHE 2021», следует отметить, что выставочная  активность положительно влияет на развитие экспортных поставок  и ведёт к укреплению международных партнерских отношений.          Рынок Узбекистана, безусловно, относится к приоритетным рынкам РУП «Белмедпрепараты», что нацеливает сотрудников коммерческой службы на интенсивную и результативную работу по продвижению.