III Гомельский международный конгресс «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология»

III Гомельский международный конгресс «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология»

РУП «Белмедпрепараты» принимает активное участие в Третьем Гомельском международном конгрессе «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология», который проходит 11-12 сентября 2025 года в Гомельском государственном медицинском университете. В рамках масштабного научного форума эксперты из разных стран обсуждают важнейшие вопросы бактериальных и вирусных инфекций, микозов и других актуальных тем.
Специалист отдела маркетинга РУП «Белмедпрепараты» выступает с докладом на тему «Актуальные вопросы дерматомикозов: эпидемиологические аспекты и рациональная фармакотерапия», представляя современные подходы к лечению кожных микозов.
Конгресс направлен на повышение квалификации врачей из Беларуси и Российской Федерации и способствует укреплению доверия к бренду РУП «Белмедпрепараты» среди медицинского сообщества.

   

Возврат к списку