22.10.2018
Производственное совещание в Лиде и Скиделе

19 октября 2018 г. представители трудового коллектива РУП «Белмедпрепараты» посетили производства предприятия в г. Скидель и г. Лида.

    В ходе визита участникам была представлена презентация цеха № 17 по производству нестерильных готовых лекарственных форм и цеха № 18 по производству стерильно-расфасованных антибиотиков во флаконах 10, 100 мл.

    В рамках посещений производства организованы доклады: «Итоги работы цеха № 17 по производству нестерильных готовых лекарственных форм», «Об итогах реализации проекта «Реконструкция изолированных помещений производственно-пускового комплекса по ул. Кизевича, 50 г. Скидель по производству нестерильных лекарственных средств в таблетированных и капсулированных формах», «Об итогах работы цеха  № 16 по производству жидких лекарственных средств, лекарственных средств в форме порошков; цеха № 18 производство стерильно-расфасованных антибиотиков во флаконах 10, 100 мл».

    В ходе итогового совещания на производственной площадке в г. Лида генеральным директором предприятия Коховцом П.И., заместителем генерального директора по производству Адамович С.И. и заместителем генерального директора по качеству Бесполовой М.В. были подведены итоги посещения производств.