09.08.2017

17.08.2017 РУП "Белмедпрепараты" принял в своих стенах более 25 представителей белорусских СМИ, которым заместитель директора Департамента фармацевтической промышленности Шеин Виктор Степанович рассказал о том, какие изменения ждут участников фармацевтического рынка после прекращения деятельности Департамента фармацевтической промышленности и как будет функционировать создаваемый холдинг производителей фармацевтической продукции.

Также перед СМИ выступил генеральный директор РУП "Белмедпрепараты" Коховец Павел Иванович. Он рассказал журналистам о достижениях предприятия, некоторых показателях деятельности и современных технологиях производства лекарственных средств.

Представители СМИ, посетив цех по производству противоопухолевых препаратов в форме лиофильно высушенных порошков и растворов для инъекций, смогли удостовериться в высоком уровне производства на РУП "Белмедпрепараты". Это в свою очередь позволит и населению нашей страны в очередной раз убедиться, что РУП "Белмедпрепараты" производит качественные и эффективные лекарственные средства.