11.04.2013

С 26 по 29 марта 2013г в Выставочном комплексе «Мир Фитнеса» по адресу г.Минск, пр-т Победителей, 20/2 состоялась Юбилейная Международная специализированная выставка «Здравоохранение Беларуси 2013».

«Здравоохранение Беларуси» — самая крупная медицинская выставка в Беларуси, охватывающая все основные разделы медицины. В 2013 году на выставке продемонстрировали свою продукцию и технологии более 360 предприятий и организаций из 15 стран. Среди них мировые лидеры в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.

Описание: Выставка Здравоохранение 2013

Выставка «Здравоохранение Беларуси» стала традиционным местом обмена опытом ученых и специалистов, студентов медицинских вузов и руководителей медицинских учреждений.

Участие нашего предприятия в данной выставке позволило ознакомить целевую аудиторию с лекарственными средствами предприятия, тем самым повысить осведомленность, как профессионалов, так и населения. Привлечение актеров, создание определенных образов и предоставление образцов продукции, консультации провизора-информатора и сотрудников управления инновационного развития способствовали повышению узнаваемости, формированию лояльности потребителей к продукции, повышению приверженности и имиджа предприятия в целом.