07.04.2021

             28.03.2021-01.04.2021 сотрудники РУП «Белмедпрепараты» приняли участие в Международном конгрессно-выставочном форуме «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике». В рамках форума прошла     «15-я Международная специализированная выставка здравоохранения "MedExpo Kyrgyzstan 2021"» (г. Бишкек).

В ходе выставки на рабочем стенде РУП «Белмедпрепараты» были представлены как зарегистрированные лекарственные препараты в Кыргызстане, так и новая продукция, выпускаемая на нашем предприятии. Специалисты здравоохранения и посетители выставки проявили интерес к линейкам продукции РУП «Белмедпрепараты».

Стенд РУП «Белмедпрепараты» посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Кыргызской Республике Андрей Страчко и советник Наталья Кислекова.

В рамках выставки были проведены переговоры: с новыми, потенциальными партнерами предприятия, достигнуты договоренности о сотрудничестве и с действующими партнерами по увеличению объемов и расширению ассортимента поставок продукции РУП «Белмедпрепараты».

Подводя итоги участия в международной выставке "MedExpo Kyrgyzstan 2021", следует отметить, что участие в такого рода мероприятиях положительно влияет на развитие экспорта и международных партнерских отношений.