10.05.2019

День Победы! Память о каждом из тех дней, когда клокотала в грохоте и огне наша страна. Память обо всех и каждом кто ковал победу, хранят наши сердца. Из года в год, из поколения в поколение подвиг советских солдат как вечный огонь никогда не угаснет!

09.05.2019 года состоялась Республиканская торжественная церемония возложения цветов и венков к монументу Победы при участии президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко. Память погибших в Великой Отечественной войне почтили сотрудники РУП «Белмедпрепараты». В мероприятии приняли участие руководители Республиканских органов государственного управления, Национального собрания, судебной власти, Совета безопасности и Вооруженных Сил, правоохранительных органов, молодежных и общественных объединений, Исполнительного комитета СНГ, представители иностранного дипломатического корпуса, Белорусской православной и Римско-католической церкви.

Коллектив «РУП Белмедпрепараты» также посетил Республиканский патриотический концерт, приуроченный ко дню Победы. Своими выступлениями зрителей порадовали коллективы и исполнители белорусской эстрады.