23.02.2017

 Команда РУП «Белмедпрепараты» приняла участие в выездной спартакиаде среди предприятий, организаций и учреждений Московского района г. Минска, которая прошла на базе СОК «Бригантина» в период с 17 по 19 февраля.

В спартакиаде приняло участие 13 команд: ПКУП «Зеленстрой Московского района г.Минска», ГП «НИИ Белгипротопгаз»,  КПУП «Минскреклама», УЗ «Минский консультативно-диагнозтический центр», Сборная команда администрации Московского района г.Минска и подведомственных организаций, ОАО «Минский вагоноремонтный завод», КУП «ЖКХ Московского района г.Минска», РУП «Белмедпрепараты», УП «Минскпроект», РУП «Белнипиэнергопром», РУП «Минская печатная фабрика «Гознака»,
УП «Ремавтодор Московского района г.Минска».

Соревнования прошли 7-ми видах спорта: плавание, бильярд, настольный теннис, дартс, лыжи, парковый волейбол, шашки.

Сотрудники нашего предприятия завоевали медали в следующих видах спорта:

I место в соревнованиях по шашкам заняли Зуевский Валентин Иванович и Лазарева Екатерина Александровна;
       II место в соревнованиях по бильярду заняли Радоман Алексей Леонидович и Лущинский Николай Петрович;
       III место в соревнованиях по дартсу заняли Барейша Олег Викторович и Никитина Татьяна Александровна.

 Традиционно в рамках спартакиады прошел конкурс художественной самодеятельности «Маскоўскі  раён – краса старажытнага Мінска», посвящённый 40-летию Московского района г.Минска. Конкурс состоял из трех этапов: 1.Домашнее задание: «Московский район, ты можешь нами гордиться!», 2.Конкурс стенгазет: «Это должен увидеть каждый», 3.Танцевальный конкурс: флэш-моб «Молодой, креативный, цветущий!». По результатом всех трех этапов команда РУП «Белмедпрепараты» заняла почетное IIместо, уступив сборной команде Администрации Московского района. Третье место разделили команды КПУП «Минскреклама» и УП «Минскпроект».

 В общекомандном зачёте по результатом всех спортивных и творческих конкурсов команда РУП «Белмедперапараты» заняла 5 место.

Состав команды:

Данченко Александр Владимирович
Койстра Александра Анатольевна

Брезовский Сергей Игоревич

Никитина Татьяна Александровна

Ярош Кирилл Вячеславович
Головнева Надежда Викторовна

Зуевский Валентин Иванович

Лазарева Екатерина Александровна

Жишкевич  Ия Сергеевна
Каминский Кирилл Владимирович

Барейша Олег Викторович

Пащенко Александра Владимировна

Лобко  Вера Семеновна

Радоман Алексей Леонидович

Вабищевич Анна Николаевна

Борисевич Сергей Александрови

Хвалько Ольга Викторовна

Лущинский Николай Петрович

Тищенко Андрей Викторович