ДОСКА ПОЧЕТА РУП БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ

29.03.2018

Мазуркевич
Мазуркевич Роман Владимирович
заместитель начальника отдела информационных технологий
Слиж
Слиж Ирина Михайловна
начальник участка упаковки цеха № 5
Толстик
Толстик Ирина Алексеевна
ведущий технолог цеха № 7
Лущинский
Лущинский Николай Петрович
начальник участка цеха № 9
Лепеш
Лепеш Юлия Станиславовна
старший мастер участка производства готовых лекарственных форм цеха № 12
Барановский
Барановский Виктор Леонидович
начальник участка цеха № 13
Плотницкая
Плотницкая Нина Ивановна
заведующий складом цеха № 14
Спадар
Спадар Светлана Анатольевна
дозировщик медицинских препаратов цеха № 16 (г.Лида)
Таболич
Таболич Наталья Аркадьевна
инженер 2 категории отдела капитального строительства
Хмельницкий
Хмельницкий Андрей Николаевич
заместитель главного энергетика
Минчуков
Минчуков Максим Валерьевич
заместитель главного метролога-заместитель начальника цеха № 9 по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Синевич
Синевич Сергей Леонидович
главный механик
Дубель
Дубель Павел Михайлович
ведущий инженер отдела главного энергетика (г.Скидель)
Орехво
Орехво Юрий Вацлавович
ведущий инженер отдела главного энергетика (г.Лида)
Пушкин
Пушкин Александр Сергеевич
слесарь-ремонтник цеха № 4
Волынец
Волынец Наталья Анатольевна
начальник участка № 2 по производству субстанций цеха № 21
Маленкова
Маленкова Оксана Геннадьевна
лаборант-микробиолог лаборатории контроля производственных технологических процессов отдела контроля качества
Зайко
Зайко Татьяна Владимировна
мастер контрольный межоперационного контроля (контрольной группы) отдела контроля качества
Свистун
Свистун Мария Карповна
лаборант-микробиолог биологической лаборатории отдела контроля качества
Левданская
Левданская Ирина Петровна
ведущий микробиолог микробиологической лаборатории отдела контроля качества
Зарецкий
Зарецкий Николай Николаевич
ветеринарный врач биологической лаборатории отдела контроля качества
Вергейчик
Вергейчик Татьяна Николаевна
аппаратчик приготовления медицинских масс и мазей экспериментально-производственного цеха
Бедрицкий
Бедрицкий Алексей Вацлавович
мастер группы хозяйственного обслуживания
Гулевская
Гулевская Инна Геннадьевна
ведущий инженер-химик аналитической группы лаборатории инъекционных лекарственных форм управления инновационного развития
Алимова
Алимова Вера Анатольевна
буфетчик кафетерия столовой